Composição da Comissão (CCP BIO)

Composição da Comissão (CCP BIO)
Membro Categoria Mandato E-mail
Felipe Perecin Coordenador 27/03/2019 a 26/03/2021 fperecin@usp.br
Heidge Fukumasu Suplente de
Coordenador
27/03/2019 a 26/03/2021 fukumasu@usp.br
Heidge Fukumasu Titular 27/03/2019 a 26/03/2021 fukumasu@usp.br
Carlos Eduardo Ambrósio Suplente 27/03/2019 a 26/03/2021 ceambrosio@usp.br
Deise Carla Almeida Leite Dellova Titular 27/03/2019 a 26/03/2021 leite-dellova@usp.br
Renata Sampaio Gebara Dória Suplente 27/03/2019 a 26/03/2021 redoria@usp.br
Felipe Perecin Titular 27/03/2019 a 26/03/2021 fperecin@usp.br
Luciano Andrade Silva Suplente 27/03/2019 a 26/03/2021 luciano.vetmed@usp.br
Ricardo Luiz Moro de Sousa Titular 27/03/2019 a 26/03/2021 rlmoros@usp.br
Edson Roberto da Silva Suplente 27/03/2019 a 26/03/2021 edsilva@usp.br
Adriano Bonfim Carregaro Titular 23/09/2019 a 22/09/2021 carregaro@usp.br
Juliano Coelho da Silveira Suplente 23/09/2019 a 22/09/2021 julianodasilveira@usp.br
Julia de Assis Arantes Discente Titular 04/10/2019 a 03/10/2020 julia.arantes@usp.br
Alessandra Bridi Discente Suplente 04/10/2019 a 03/10/2020 alessandra.brid@usp.br

 

 
Translate »