CoC Engenharia de Alimentos

CoC Engenharia de Alimentos

Coordenadora: Profª. Dra. Fernanda Maria Vanin (30/04/2021 a 29/04/2023)
Vice Coordenadora: Profª. Dra. Samantha Cristina Pinho (25/05/2021 a 24/05/2023)

Membro Categoria Representação Mandato E-mail
Prof. Dr. Caio Eduardo de Campos Tambelli Titular Comissão de Graduação 03/05/2021 a 02/05/2024 tambelli@usp.br
Profª. Dra. Giovana Fumes Ghantous Suplente Comissão de Graduação 03/05/2021 a 02/05/2024 gifumesbtu@usp.br
Sergio Paulo Amaral Souto Titular ZAB 01/04/2019 a 31/03/2022 ssouto@usp.br
Eliana Cristina da Silva Rigo Suplente ZAB 01/04/2019 a 31/03/2022 eliana.rigo@usp.br
Fernando de Lima Caneppele Titular ZEB 24/06/2020 a 23/06/2022 caneppele@usp.br
Luis Fernando Soares Zuin Suplente ZEB 24/06/2020 a 23/06/2022 lfzuin@usp.br
Samantha Cristina de Pinho Titular ZEA 03/05/2021 a 02/05/2024 samantha@usp.br
Milena Martelli Tosi Suplente ZEA 03/05/2021 a 02/05/2024 mmartelli@usp.br
Fernanda Maria Vanin Titular ZEA 08/04/2019 a 07/04/2022 fernanda.vanin@usp.br
Izabel Cristina Freitas Moraes Suplente ZEA 08/04/2019 a 07/04/2022 bel@usp.br
Cynthia Ditchfield Titular ZEA 19/05/2020 a 18/05/2023 cditchfi@usp.br
Rogers Ribeiro Suplente ZEA 19/05/2020 a 18/05/2023 rogerribeiro@usp.br
Rosemary Aparecida de Carvalho Titular ZEA 03/05/2021 a 02/05/2024 rosecarvalho@usp.br
Christianne Elisabete da Costa Rodrigues Suplente ZEA 03/05/2021 a 02/05/2024 chrisrodrigues@usp.br
Gustavo da Silva Santos Titular Discente 06/11/2020 a 05/11/2021 gustavo2.santos@usp.br
Guilherme dos Santos Camargo Suplente Discente 06/11/2020 a 05/11/2021 guilherme2camargo@usp.br

 

 
Translate »