CoC Medicina Veterinária

CoC Medicina Veterinária

Coordenadora: Profª Drª Trícia Maria Ferreira de Sousa Oliveira (14/06/2018 a 13/06/2020)
Vice Coordenadora: Profª Drª Ana Maria Centola Vidal (14/06/2018 a 13/06/2020)

 

Membro Categoria Representação Mandato E-mail
Roberta Ariboni Brandi Titular ZAZ 24/11/2017 a 23/11/2020 robertabrandi@usp.br
Cristiane Gonçalves Titto Suplente ZAZ 24/11/2017 a 23/11/2020 crisgtitto@usp.br
Ana Maria Centola Vidal Titular ZMV 26/10/2016 a 25/10/2019 anavidal@usp.br
Vera Letticie de Azevedo Ruiz Suplente ZMV 26/10/2016 a 25/10/2019 letticie@usp.br
Deise Carla Almeida Leite Dellova Titular ZMV 26/10/2016 a 25/10/2019 leite-dellova@usp.br
Daniele dos Santos Martins Suplente ZMV 26/10/2016 a 25/10/2019 daniele@usp.br
Lara Borges Keid Titular ZMV 26/10/2016 a 25/10/2019 larakeid@usp.br
Andrezza Maria Fernandes Suplente ZMV 26/10/2016 a 25/10/2019 andrezzaf@usp.br
Trícia Maria Ferreira de Sousa Oliveira Titular ZMV 10/06/2018 a 09/06/2021 tricia@usp.br
Ricardo Luiz Moro de Sousa Suplente ZMV 10/06/2018 a 09/06/2021 rlmoros@usp.br
Renata Gebara Sampaio Doria Titular ZMV 10/06/2018 a 09/06/2021 redoria@usp.br
Silvio Henrique de Freitas Suplente ZMV 10/06/2018 a 09/06/2021 silviohfreitas@usp.br
Evaldo Antonio Lencioni Titto Titular Comissão de Graduação 10/06/2017 a 09/06/2020 titto@usp.br
Ricardo de Francisco Strefezzi Suplente Comissão de Graduação 10/06/2017 a 09/06/2020 rstrefezzi@usp.br
Mariana Rodrigues dos Santos Titular Discente 12/12/2017 a 11/12/2018 mariana7.santos@usp.br
Francisca Eveline dos Santos Suplente Discente 12/12/2017 a 11/12/2018 francisca.eveline.santos@usp.br

 

 
Translate »