CoC Medicina Veterinária

CoC Medicina Veterinária

Coordenadora: Profª Drª Ana Maria Centola Vidal (08/06/2020 a 07/06/2022)
Vice Coordenadora: Profª Drª Vera Letticie de Azevedo Ruiz (08/06/2020 a 07/06/2022)

 

Membro Categoria Representação Mandato E-mail
Roberta Ariboni Brandi Titular ZAZ 24/11/2017 a 23/11/2020 robertabrandi@usp.br
Cristiane Gonçalves Titto Suplente ZAZ 24/11/2017 a 23/11/2020 crisgtitto@usp.br
Ana Maria Centola Vidal Martins Titular ZMV 26/10/2019 a 25/10/2022 anavidal@usp.br
Antonio Augusto Mendes Maia Suplente ZMV 26/10/2019 a 25/10/2022 antomaia@usp.br
Lara Borges Keid Titular ZMV 26/10/2019 a 25/10/2022 larakeid@usp.br
Helena Lage Ferreira Suplente ZMV 26/10/2019 a 25/10/2022 hlage@usp.br
Vera Letticie de Azevedo Ruiz Titular ZMV 26/10/2019 a 25/10/2022 letticie@usp.br
Deise Carla Almeida Leite Dellova Suplente ZMV 26/10/2019 a 25/10/2022 leite-dellova@usp.br
Trícia Maria Ferreira de Sousa Oliveira Titular ZMV 10/06/2018 a 09/06/2021 tricia@usp.br
Ricardo Luiz Moro de Sousa Suplente ZMV 10/06/2018 a 09/06/2021 rlmoros@usp.br
Renata Gebara Sampaio Doria Titular ZMV 10/06/2018 a 09/06/2021 redoria@usp.br
Silvio Henrique de Freitas Suplente ZMV 10/06/2018 a 09/06/2021 silviohfreitas@usp.br
Ricardo de Francisco Strefezzi Titular Comissão de Graduação 10/06/2020 a 09/06/2023 rstrefezzi@usp.br
Sarita Bonagurio Gallo Suplente Comissão de Graduação 10/06/2020 a 09/06/2023 saritabgallo@usp.br
Pedro Armando Meneghesso Titular Discente 04/10/2019 a 03/10/2020 pmeneghesso@usp.br
Giovanna Nemeth Calvo Suplente Discente 04/10/2019 a 03/10/2020 giovanna_nemeth@usp.br

 

 
Translate »