CoC Medicina Veterinária

CoC Medicina Veterinária

Coordenadora: Profª Drª Ana Maria Centola Vidal (08/06/2020 a 07/06/2022)
Vice Coordenadora: Profª Drª Vera Letticie de Azevedo Ruiz (08/06/2020 a 07/06/2022)

 

Membro Categoria Representação Mandato E-mail
Cristiane Gonçalves Titto Titular ZAZ 26/02/2021 a 25/02/2024 crisgtitto@usp.br
Roberta Ariboni Brandi Suplente ZAZ 26/02/2021 a 25/02/2024 robertabrandi@usp.br
Ana Maria Centola Vidal Titular ZMV 26/10/2019 a 25/10/2022 anavidal@usp.br
Antonio Augusto Mendes Maia Suplente ZMV 26/10/2019 a 25/10/2022 antomaia@usp.br
Lara Borges Keid Titular ZMV 26/10/2019 a 25/10/2022 larakeid@usp.br
Helena Lage Ferreira Suplente ZMV 26/10/2019 a 25/10/2022 hlage@usp.br
Vera Letticie de Azevedo Ruiz Titular ZMV 26/10/2019 a 25/10/2022 letticie@usp.br
Deise Carla Almeida Leite Dellova Suplente ZMV 26/10/2019 a 25/10/2022 leite-dellova@usp.br
Fabiana Fernandes Bressan Titular ZMV 19/06/2021 a 18/06/2024 fabianabressan@usp.br
Trícia Maria Ferreira de Sousa Oliveira Suplente ZMV 19/06/2021 a 18/06/2024 tricia@usp.br
Renata Gebara Sampaio Doria Titular ZMV 19/06/2021 a 18/06/2024 redoria@usp.br
Silvio Henrique de Freitas Suplente ZMV 19/06/2021 a 18/06/2024 silviohfreitas@usp.br
Ricardo de Francisco Strefezzi Titular Comissão de Graduação 10/06/2020 a 09/06/2023 rstrefezzi@usp.br
Sarita Bonagurio Gallo Suplente Comissão de Graduação 10/06/2020 a 09/06/2023 saritabgallo@usp.br
Pedro Armando Meneghesso Titular Discente 06/11/2020 a 05/11/2021 pmeneghesso@usp.br
VACANTE Suplente Discente 06/11/2020 a 05/11/2021

 

 
Translate »