CoC Engenharia de Biossistemas

CoC Engenharia de Biossistemas

Vice Coordenadora em Exercício: Profa. Dra. Ana Carolina de Sousa Silva (10/07/2020 a 09/07/2022)

 

Membro Categoria Representação Mandato E-mail
Andrés Vercik Titular ZAB 17/05/2021 a 16/05/2024 avercik@usp.br
Jorge Lizardo Dias Calle Suplente ZAB 17/05/2021 a 16/05/2024 jorge.calle@usp.br
Ana Carolina de Sousa Silva Titular ZAB 01/04/2019 a 31/03/2022 anacss@usp.br
Ernane José Xavier Costa Suplente ZAB 01/04/2019 a 31/03/2022 ernane@usp.br
Rubens André Tabile Titular ZEB 09/05/2019 a 08/05/2022 tabile@usp.br
Fernando de Lima Caneppele Suplente ZEB 09/05/2019 a 08/05/2022 caneppele@usp.br
Luciane Silva Martello Titular ZEB 03/07/2021 a 02/07/2024 martello@usp.br
Murilo Mesquita Baesso Suplente ZEB 03/07/2021 a 02/07/2024 baesso@usp.br
Rafael Vieira de Sousa Titular ZEB 24/06/2020 a 23/06/2023 rafael.sousa@usp.br
José Antonio Rabi Suplente ZEB 24/06/2020 a 23/06/2023 jrabi@usp.br
Sergio Adriani David Titular ZEB 03/07/2021 a 02/07/2024 sergiodavid@usp.br
Luis Fernando Soares Zuin Suplente ZEB 03/07/2021 a 02/07/2024 lfzuin@usp.br
Celso Eduardo LIns de Oliveira Titular Comissão de Graduação 01/08/2021 a 31/07/2024 celsooli@usp.br
Sergio Paulo Amaral Souto Suplente Comissão de Graduação 01/08/2021 a 31/07/2024 ssouto@usp.br
Ester Yukimi Nagata Titular Discente 06/11/2020 a 05/11/2021 esteryukimi@usp.br
VACANTE Suplente Discente

 

 
Translate »