CoC Engenharia de Biossistemas

CoC Engenharia de Biossistemas

Coordenador: Prof. Dr. Fabrício Rossi (10/07/2018 a 09/07/2020)
Vice Coordenador: Prof. Dr. Murilo Mesquita Baesso (10/07/2018 a 09/07/2020)

 

Membro Categoria Representação Mandato E-mail
Jorge Lizardo Dias Calle Titular ZAB 17/05/2018 a 16/05/2021 jorge.calle@usp.br
César Gonçalves de Lima Suplente ZAB 17/05/2018 a 16/05/2021 cegdlima@usp.br
Ana Carolina de Sousa Silva Titular ZAB 01/04/2019 a 31/03/2022 anacss@usp.br
Ernane José Xavier Costa Suplente ZAB 01/04/2019 a 31/03/2022 ernane@usp.br
Rubens André Tabile Titular ZEB 09/05/2019 a 08/05/2022 tabile@usp.br
Fernando de Lima Caneppele Suplente ZEB 09/05/2019 a 08/05/2022 caneppele@usp.br
Murilo Mesquita Baesso Titular ZEB 03/07/2018 a 02/07/2021 baesso@usp.br
Luciane Silva Martello Suplente ZEB 03/07/2018 a 02/07/2021 martello@usp.br
Clovis Fisher Titular ZEB 24/06/2017 a 23/06/2020 cfischer@usp.br
Fabiana Cunha Viana Leonelli Suplente ZEB 24/06/2017 a 23/06/2020 fabiana.leonelli@usp.br
Fabricio Rossi Titular ZEB 03/07/2018 a 02/07/2021 fabricio.rossi@usp.br
João Adriano Rossignolo Suplente ZEB 03/07/2018 a 02/07/2021 rossignolo@usp.br
Walter Ferreira Velloso Júnior Titular Comissão de Graduação 31/07/2018 a 30/07/2021 velloso@usp.br
Marcelo Machado De Luca de Oliveira Ribeiro Suplente Comissão de Graduação 31/07/2018 a 30/07/2021 mrib@usp.br
Geraldo Henrique Oliveira Soares Titular Discente 25/06/2018 a 24/06/2019 geraldobeirino@usp.br
Suzana Yumi Hayano Suplente Discente 25/06/2018 a 24/06/2019 suzana.hayano@usp.br

 

 
Translate »