Composição da Comissão de Cultura e Extensão

Composição da Comissão de Cultura e Extensão

Composição da Comissão de Cultura e Extensão
Renovada anualmente pelo Terço (Resolução CcCEx 3786 de 31.01.91)

 

Presidente e Vice-Presidente:

Presidente: Prof. Dr. Murilo Mesquita Baesso
Mandato: 17/08/2019 a 14/08/2021

Vice-Presidente: Profª. Drª. Eliana Setsuko Kamimura
Mandato: 17/08/2019 a 14/08/2021

 

Representantes do Departamento de Ciências Básicas:

Titular 1: Profª. Drª. Rachel Santos Bueno Carvalho
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

Suplente 1: Profª. Drª. Eliana Cristina da Silva Rigo
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

Titular 2: Prof. Dr. Adriano Rogério Bruno Tech
Mandato: 16/04/2019 a 15/04/2022

Suplente 2: Prof. Dr. Juan Lopez Linares
Mandato: 16/04/2019 a 15/04/2022

 

Representantes do Departamento de Zootecnia:

Titular 1: Profª. Drª. Maria Estela Gaglianone Moro
Mandato: 28/09/2019 a 27/09/2022

Suplente 1: Profa. Dra. Catarina Abdala Gomide
Mandato: 28/09/2019 a 27/09/2022

Titular 2: Profª. Drª. Lilian Elgalise Techio Pereira
Mandato: 14/09/2020 a 13/09/2023

Suplente 2: Prof. Dr. Lúcio Francelino Araújo
Mandato: 14/09/2020 a 13/09/2023

 

Representente do Departamento de Engenharia de Alimentos:

Titular 1: Profª. Drª. Eliana Setsuko Kamimura
Mandato: 07/11/2017 a 06/11/2020

Suplente 1: Prof. Dr. Marco Antonio Trindade
Mandato: 07/11/2017 a 06/11/2020

Titular 2: Prof. Dr. Carlos Humberto Corassim
Mandato: 01/11/2017 a 29/10/2020

Suplente 2: Prof. Dr. Carlos Augusto Fernandes de Oliveira
Mandato: 01/11/2017 a 29/10/2020

 

Representantes do Departamento de Engenharia de Biossistemas:

Titular 1: Prof. Dr. Luis Fernando Soares Zuin
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

Suplente 1: Prof. Dr. Fernando de Lima Caneppele
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

Titular 2: Prof. Dr. Murilo Mesquita Baesso
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

Suplente 2: Prof. Dr. Clóvis Fischer
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

 

Representantes do Departamento de Medicina Veterinária:

Titular 1: Prof. Dr. Gelson José Andrade da Conceição
Mandato: 30/10/2017 a 29/10/2020

Suplente 1: Profª. Drª.  Ana Maria Centola Vidal
Mandato: 30/10/2017 a 29/10/2020

Titular 2: Profª. Drª.  Renata Gebara Sampaio Dória
Mandato: 30/10/2017 a 29/10/2020

Suplente 2: Profª. Drª. Deise Carla Leite Almeida Dellova
Mandato: 30/10/2017 a 29/10/2020

 

Representantes Discentes:

Titular: Jamile Raquel Regazzo
Mandato: 04/10/2019 a 03/10/2020

Suplente: Lilian Santos Monteiro
Mandato: 04/10/2019 a 03/10/2020

 

 
Translate »