Conselho do Departamento de Medicina Veterinária – ZMV

Conselho do Departamento de Medicina Veterinária – ZMV

Chefe
Luciano Andrade Silva – mandato de 26/03/2020 a 25/03/2022

Vice-Chefe
Heidge Fukumasu – mandato de 26/03/2020 a 25/03/2022

 
Representação da Categoria Professor Titular (membros natos)

Carlos Eduardo Ambrosio
Flávio Vieira Meirelles
Joanir Pereira Eler
José Bento Sterman Ferraz

 
Representação da Categoria Professor Associado – mandatos de 30/10/2020 a 29/10/2022

Titular: Adriano Bonfim Carregaro
Suplente: Edson Roberto da Silva

Titular: Ana Maria Centola Vidal
Suplente: Andrezza Maria Fernandes

Titular: Claudia Lima Verde Leal
Suplente: Felipe Perecin – Suplente

Titular: Daniele dos Santos Martins
Suplente: Silvio Henrique de Freitas

Titular: Heidge Fukumasu
Suplente: Antonio Augusto Mendes Maia

Titular: Helena Lage Ferreira
Suplente: Ricardo de Francisco Strefezzi

Titular: Luciano Andrade Silva
Suplente: Gelson José Andrade da Conceiçao

 
Representação da Categoria Professor Doutor – mandatos de 30/10/2020 a 29/10/2022

Titular: Fabiana Fernandes Bressan
Suplente: Vera Letticie de Azevedo Ruiz

Titular: Juliano Coelho da Silveira
Suplente: Deise Carla Almeida Leite Dellova

Titular: Lara Borges Keid
Suplente: Ricardo Luiz Moro de Sousa

 
Representação Discente – mandatos de 06/11/2020 a 05/11/2021

Titular: Sheyling Marie Alvarado Chia
Suplente: Gustavo Alexandre Froge

 
Representante dos Servidores Técnicos e Administrativos – mandatos de 30/10/2020 a 29/10/2021

Titular: Julia Cristina Benassi
Suplente: Arina Lázaro Rochetti

 

 
Translate »