Composição da Comissão (CCP ECM)

Composição da Comissão (CCP ECM)
Membro Categoria Mandato E-mail
Milena Martelli Tosi Coordenadora 23/11/2022 a 22/11/2024 mmartelli@usp.br
Juliano Fiorelli Suplente de
Coordenação
23/11/2022 a 22/11/2024 julianofiorelli@usp.br
Eliria Maria de Jesus Agnolon Pallone Titular 20/11/2020 a 19/11/2022 eliria@usp.br
Juliano Fiorelli Suplente 20/11/2020 a 19/11/2022 julianofiorelli@usp.br
Milena Martelli Tosi Titular 20/11/2020 a 19/11/2022 mmartelli@usp.br
Gustavo Cesar Dacanal Suplente 20/11/2020 a 19/11/2022 gdacanal@usp.br
Fernando Gustavo Tonin Titular 20/11/2020 a 19/11/2022 fgtonin@usp.br
José Antonio Rabi Suplente 20/11/2020 a 19/11/2022 jrabi@usp.br
Izabel Cristina Freitas Moraes Titular 20/11/2020 a 19/11/2022 bel@usp.br
Roselena Faez Suplente 20/11/2020 a 19/11/2022 faez@ufscar.br
João Adriano Rossignolo Titular 20/11/2020 a 19/11/2022 rossignolo@usp.br
Holmer Savastano Junior Suplente 20/11/2020 a 19/11/2022 holmersj@usp.br
Fábulo Ribeiro Monteiro – Discente Titular 06/11/2021 a 05/11/2022 fabulo.rm@usp.br
Maria Júlia Bassan de Moraes – Discente Suplente 06/11/2021 a 05/11/2022 maju.bamoraes@usp.br

 

 
Translate »