Seção de Apoio Operacional (SCAPOPER)

Seção de Apoio Operacional (SCAPOPER)
NomeDivisão AdministrativaFunçãoe-mailTelefone
Celso Luís da SilvaSeção de Apoio Operacional (SCAPOPER)Motoristacesilva@usp.br(19) 3565-4172
Marcos Antonio de OliveiraSeção de Apoio Operacional (SCAPOPER)Auxiliar de Manutenção e Obrasmaoliveira@usp.br(19) 3565-4141
Marcos Tadeu MassaferroSeção de Apoio Operacional (SCAPOPER)Eletricistamarcostm@usp.br(19) 3565-4141
Nathalia Thays Frasse MalamanSeção de Apoio Operacional (SCAPOPER)Chefe da Seção de Apoio Operacionalnatfrasse@usp.br(19) 3565-4141
Nilson Aparecido ChagasSeção de Apoio Operacional (SCAPOPER)Desenhistanilsonch@usp.br(19) 3565-6715
Silmar Ferreira de CamargoSeção de Apoio Operacional (SCAPOPER)Motoristasilmar@usp.br(19) 3565-4172
Valmir MurarolliSeção de Apoio Operacional (SCAPOPER)Motoristamuraroli@usp.br(19) 3565-4172
Leandro da CunhaSeção de Apoio Operacional (SCAPOPER)Auxiliar de Manutenção e Obraslcunha@usp.br(19) 3565-4141
José Piné Garcia FilhoSeção de Apoio Operacional (SCAPOPER)Auxiliar de Serviços Geraispinegarcia@usp.br(19) 3565-4141

 

Sistema de Atendimento

O atendimento dos serviços é feito através do sistema SGPS.
Para abrir uma solicitação de serviço, acesse:

Sistema de Gestão de Prestação de Serviços – SGPS/ATADM

 

 
Translate »