Composição da Comissão de Biblioteca (CB)

Composição da Comissão de Biblioteca (CB)

Renovada anualmente pelo Terço (Regimento da Biblioteca)

Presidente

Prof. Dr. Clóvis Fischer
Mandato: 16/05/2019 a 15/05/2021

 

Suplente de Presidente

Profa. Dra. Maria Estela Gaglianone Moro
Mandato: 16/05/2019 a 15/05/2021

 

Representantes Docentes do Departamento de Ciências Básicas

Titular 1: Profa. Dra. Mariza Pires de Melo
Mandato: 05/06/2017 a 04/06/2020

Suplente 1: Prof. Dr. Jorge Lizardo Diaz Calle
Mandato: 05/06/2017 a 04/06/2020

Titular 2: Profa. Dra. Giovana Fumes Ghantous
Mandato: 16/04/2019 a 15/04/2022

Suplente 2: Profa. Dra. Ana Carolina de Sousa Silva
Mandato: 16/04/2019 a 15/04/2022

 

Representantes Docentes do Departamento de Zootecnia

Titular 1: Profa. Dra. Maria Estela Gaglianone Moro
Mandato: 21/03/2019 a 20/03/2022

Suplente 1: Profa. Dra. Catarina Abdalla Gomide
Mandato: 21/03/2019 a 20/03/2022

Titular 2: Profa. Dra. Sarita Bonagurio Gallo
Mandato: 13/08/2017 a 12/08/2020

Suplente 2: Prof. Dr. Daniel Emygdio de Faria Filho
Mandato: 13/08/2017 a 12/08/2020

 

Representantes Docentes do Departamento de Engenharia de Alimentos

Titular 1: Prof. Dr. Gustavo César Dacanal
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

Suplente 1: Profa. Dra. Cintia Bernardo Gonçalves
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

Titular 2: Profa. Dra. Mônica Roberta Mazalli
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

Suplente 2: Profa. Dra. Milena Martelli Rosi
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

 

Representantes Docentes do Departamento de Engenharia de Biossistemas

Titular 1: Prof. Dr. Juliano Fiorelli
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

Suplente 1: Prof. Dr. Fernando de Lima Caneppele
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

Titular 2: Prof. Dr. Clóvis Fischer
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

Suplente 2: Prof. Dr. Murilo Mesquita Baesso
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

 

Representantes Docentes do Departamento de Medicina Veterinária

Titular 1:
Mandato:

Suplente 1: Prof. Dr. Edson Roberto da Silva
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

Titular 2: Profa. Dra. Fabiana Fernandes Bressan
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

Suplente 2: Prof. Dr. Silvio Henrique de Freitas
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

 

Representantes Discentes de Graduação

Titular: Thais Vaz de Souza da Silva
Mandato: 04/10/2019 a 03/10/2020

Suplente: Gustavo Alexandre Froge
Mandato: 04/10/2019 a 03/10/2020

 

Representantes Discentes de Pós-Graduação

Titular: Vacante
Mandato: 04/10/2019 a 03/10/2020

Suplente: Vacante
Mandato: 04/10/2019 a 03/10/2020

 

Representante da Biblioteca

Titular: Marcelo Roberto Dozena
Mandato: Membro Nato

 

 
Translate »