Composição da Comissão de Informática (CI/FZEA)

Composição da Comissão de Informática (CI/FZEA)

Sua composição é renovada anualmente pelo terço, conforme regimento próprio.

Presidente: Prof. Dr. Edson Roberto da Silva
Vice-Presidente: Vacante
Mandato: 29/06/2019 a 29/06/2021

 

Representantes do Departamento de Ciências Básicas – ZAB

Titular: Prof. Dr. César Gonçalves de Lima
Suplente: Prof. Dr. Marcelo de Cerqueira César
Mandato: 16/04/2019 a 15/04/2022

 

Representantes do Departamento de Zootecnia – ZAZ

Titular: Profa. Dra. Jacinta Diva Ferrugem Gomes
Suplente: Profa. Dra. Catarina Abdalla Gomide
Mantato: 20/08/2019 a 20/08/2022

Titular: Profa. Dra. Lilian Elgalise Techio Pereira
Suplente: Prof. Dr. Daniel Emygdio de Faria Filho
Mantato: 20/08/2019 a 20/08/2022

 

Representantes do Departamento de Engenharia de Alimentos – ZEA

Titular: Profa. Dra. Izabel Cristina Freitas Moraes
Suplente: Profa. Dra. Fernanda Maria Vanin
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

Titular: Prof. Dr. Rogers Ribeiro
Suplente: Carlos Humberto Corassin
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

 

Representantes do Departamento de Engenharia de Biossistemas – ZEB

Titular: Prof. Dr. Fernando de Lima Caneppele
Suplente: Sergio Adriani David
Mandato: 29/10/2018 a 29/10/2021

Titular: Prof. Dr. João Adriano Rossignolo
Suplente: Luís Fernando Soares Zuin
Mandato: 29/10/2018 a 29/10/2021

 

Representantes do Departamento de Medicina Veterinária – ZMV

Titular: Prof. Dr. Edson Roberto da Silva
Suplente: Vacante
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

Titular: Prof. Dr. Juliano Coelho da Silveira
Suplente: Prof. Dr. Silvio Henrique de Freitas
Mandato: 30/10/2018 a 29/10/2021

 

Representantes dos Servidores Técnico-Administrativos

Vacante

 

Representantes Discentes

Titular: Edivaldo José Marciano
Suplente: Vacante
Mandato: 06/11/2020 a 05/11/2021

 

SCINFOR-74

Arnaldo Ramos de Freitas Neto
Gilson Gonçalves da Cunha

 

 
Translate »