Comissão de Relações Internacionais

Comissão de Relações Internacionais

 

Membro Categoria Mandato E-mail
Luciano Andrade Silva Presidente 01/04/2019 a 31/03/2021 luciano.vetmed@usp.br
Cynthia Ditchfield Vice-Presidente 01/04/2019 a 31/03/2021 cditchfi@usp.br

 

Membro Categoria Representação Mandato E-mail
Jorge Lizardo Diaz Calle Titular ZAB 30/10/2018 a 29/10/2021 jorge.calle@usp.br
Andrés Vercik Suplente ZAB 30/10/2018 a 29/10/2021 avercik@usp.br
Lucio Francelino Araujo Titular ZAZ 20/11/2019 a 19/11/2022 lfaraujo@usp.br
Sarita Bonagurio Gallo Suplente ZAZ 20/11/2019 a 19/11/2022 saritabgallo@usp.br
Cynthia Ditchfield Titular ZEA 15/08/2018 a 14/08/2021 cditchfi@usp.br
Rogers Ribeiro Suplente ZEA 15/08/2018 a 14/08/2021 rogerribeiro@usp.br
José Antonio Rabi Titular ZEB 30/10/2018 a 29/10/2021 jrabi@usp.br
Sérgio Adriani David Suplente ZEB 30/10/2018 a 29/10/2021 sergiodavid@usp.br
Luciano Andrade Silva Titular ZMV 05/12/2018 a 04/12/2021 luciano.vetmed@usp.br
Juliano Coelho da Silveira Suplente ZMV 05/12/2018 a 04/12/2021 julianodasilveira@usp.br
Celso Eduardo Lins de Oliveira Titular Comissão de Graduação 29/10/2018 a 28/10/2021 celsooli@usp.br
Tricia Maria Ferreira de Sousa Oliveira Suplente Comissão de Graduação 04/06/2020 a 03/06/2023 tricia@usp.br
Felipe Perecin Titular Comissão Pós-Graduação 03/04/2020 a 02/04/2023 fperecin@usp.br
Cristiane Gonçalves Titto Suplente Comissão Pós-Graduação 03/04/2020 a 02/04/2023 crisgtitto@usp.br
Rodrigo Rodrigues Petrus Titular Comissão de Pesquisa 06/12/2018 a 05/12/2021 rpetrus@usp.br
Milena Martelli Tosi Suplente Comissão de Pesquisa 06/12/2018 a 05/12/2021 mmartelli@usp.br
Rachel Santos Bueno Carvalho Titular Comissão de Cultura e Extensão 06/02/2019 a 05/02/2022 rbueno@usp.br
Lilian Elgalise Techio Pereira Suplente Comissão de Cultura e Extensão 06/02/2019 a 05/02/2022 ltechio@usp.br
Keithy Domingos Titular SCCOIN 10/12/2018 keithy@usp.br
Gabriel Sousa Santos Titular Discente de Graduação 04/10/2019 a 03/10/2020 gabrielss@usp.br
Sheyling Marie Alvarado Chia Suplente Discente de Graduação 04/10/2019 a 03/10/2020 sheylingalvarado@usp.br
Vacante Titular Discente de Pós-Graduação
Vacante Suplente Discente de Pós-Graduação

 

Atualizado em 20/08/2020.

 
Translate »