Comissão de Relações Internacionais

Comissão de Relações Internacionais

 

Membro Categoria Mandato E-mail
Vacante Presidente
Luciano Andrade Silva Suplente de Presidente 19/02/2018 a 18/02/2020 luciano.vetmed@usp.br

 

Membro Categoria Representação Mandato E-mail
Jorge Lizardo Diaz Calle Titular ZAB 30/10/2018 a 29/10/2021 jorge.calle@usp.br
Andrés Vercik Suplente ZAB 30/10/2018 a 29/10/2021 avercik@usp.br
Vacante Titular ZAZ
Jacinta Diva Ferrugem Gomes Suplente ZAZ 20/04/2017 a 19/04/2020 jacintaf@usp.br
Cynthia Ditchfield Titular ZEA 15/08/2018 a 14/08/2021 cditchfi@usp.br
Rogers Ribeiro Suplente ZEA 15/08/2018 a 14/08/2021 rogerribeiro@usp.br
José Antonio Rabi Titular ZEB 30/10/2018 a 29/10/2021 jrabi@usp.br
Sérgio Adriani David Suplente ZEB 30/10/2018 a 29/10/2021 sergiodavid@usp.br
Luciano Andrade Silva Titular ZMV 05/12/2018 a 04/12/2021 luciano.vetmed@usp.br
Juliano Coelho da Silveira Suplente ZMV 05/12/2018 a 04/12/2021 julianodasilveira@usp.br
Celso Eduardo Lins de Oliveira Titular Comissão de Graduação 29/10/2018 a 28/10/2021 celsooli@usp.br
Ricardo Luiz Moro de Sousa Suplente Comissão de Graduação 26/04/2017 a 25/04/2020 rlmoros@usp.br
Felipe Perecin Titular Comissão Pós-Graduação 03/04/2017 a 02/04/2020 fperecin@usp.br
Juliano Fiorelli Suplente Comissão Pós-Graduação 03/04/2017 a 02/04/2020 julianofiorelli@usp.br
Rodrigo Rodrigues Petrus Titular Comissão de Pesquisa 06/12/2018 a 05/12/2021 rpetrus@usp.br
Milena Martelli Tosi Suplente Comissão de Pesquisa 06/12/2018 a 05/12/2021 mmartelli@usp.br
Rachel Santos Bueno Carvalho Titular Comissão de Cultura e Extensão 06/02/2019 a 05/02/2022 rbueno@usp.br
Lilian Elgalise Techio Pereira Suplente Comissão de Cultura e Extensão 06/02/2019 a 05/02/2022 ltechio@usp.br
Keithy Domingos Titular SCCOIN 10/12/2018 keithy@usp.br
Vacante Titular Discente de Graduação
Vacante Suplente Discente de Graduação
Vacante Titular Discente de Pós-Graduação
Vacante Suplente Discente de Pós-Graduação

 

Portaria FZEA Nº 38/2013

 

 
Translate »