Composição da Comissão de Relações Internacionais (CRInt)

Composição da Comissão de Relações Internacionais (CRInt)
Membro Categoria Mandato E-mail
Luciano Andrade Silva Presidente 01/04/2021 a 31/03/2023 luciano.vetmed@usp.br
Cynthia Ditchfield Vice-Presidente 01/04/2021 a 31/03/2023 cditchfi@usp.br

 

Membro Categoria Representação Mandato E-mail
Andrés Vercik Titular ZAB 30/10/2021 a 29/10/2024 avercik@usp.br
Jorge Lizardo Diaz Calle Suplente ZAB 30/10/2021 a 29/10/2024 jorge.calle@usp.br
Lucio Francelino Araujo Titular ZAZ 20/11/2022 a 19/11/2025 lfaraujo@usp.br
Saulo da Luz e Silva Suplente ZAZ 20/11/2022 a 19/11/2025 sauloluz@usp.br
Cynthia Ditchfield Titular ZEA 15/08/2021 a 14/08/2024 cditchfi@usp.br
Vivian Lara dos Santos Silva Suplente ZEA 15/08/2021 a 14/08/2024 vivianlara@usp.br
Rubens André Tabile Titular ZEB 30/10/2021 a 29/10/2024 tabile@usp.br
Sérgio Adriani David Suplente ZEB 30/10/2021 a 29/10/2024 sergiodavid@usp.br
Luciano Andrade Silva Titular ZMV 05/12/2021 a 04/12/2024 luciano.vetmed@usp.br
Juliano Coelho da Silveira Suplente ZMV 05/12/2021 a 04/12/2024 julianodasilveira@usp.br
Claudia Lima Verde Leal Titular Comissão de Graduação 17/12/2021 a 16/12/2024 clvleal@usp.br
Fernanda Maria Vanin Suplente Comissão de Graduação 17/12/2021 a 16/12/2024 fernanda.vanin@usp.br
Felipe Perecin Titular Comissão Pós-Graduação 03/04/2020 a 02/04/2023 fperecin@usp.br
Cristiane Gonçalves Titto Suplente Comissão Pós-Graduação 03/04/2020 a 02/04/2023 crisgtitto@usp.br
Milena Martelli Tosi Titular Comissão de Pesquisa e Inovação 06/12/2021 a 05/12/2024 mmartelli@usp.br
Ernane José Xavier Costa Suplente Comissão de Pesquisa e Inovação 06/12/2021 a 05/12/2024 ernane@usp.br
Edson Roberto da Silva Titular Comissão de Cultura e Extensão 06/02/2022 a 05/02/2025 edsilva@usp.br
Juan Lopez Linares Suplente Comissão de Cultura e Extensão 06/02/2022 a 05/02/2025 jlopez@usp.br
Keithy Domingos Titular SCAPACADIN 10/12/2018 keithy@usp.br
Maria Luiza Nobrega Amorim Titular Discente de Graduação 07/11/2022 a 06/11/2023 maluamorim@usp.br
Vacante Suplente Discente de Graduação
Alenia Naliato Vasconcellos Titular Discente de Pós-Graduação 07/11/2022 a 06/11/2023 alenia.vasconcellos@usp.br
Luisa Maria Ferreira de Sousa Oliveira Suplente Discente de Pós-Graduação 07/11/2022 a 06/11/2023 luisamariafso@usp.br

Atualizado em 21/03/2023

 

 
Translate »